СИРИУС: модульные плуги российского производства

foto1С 1995 года компания «Волгаагромаш» постоянно работает над улучшением качества продукции, которая конструктивно приспособлена к российским почвенно-климатическим условиям.

К настоящему времени в линейке продукции имеется полный модельный ряд оборотных плугов «Сириус», который способен обеспечить потребности, как малых фермерских хозяйств, так и крупных агрохолдингов. Плуги могут агрегатироваться с тракторами российского и иностранного производства с мощностью двигателя от 80 до 480 л. с.

Оптимальное соотношение цены, качества и производительности продукции компании «Волгаагромаш» обеспечивает устойчивый спрос на изделия не только в России, но и за рубежом. Вся продукция прошла необходимые испытания и имеет сертификаты соответствия.

В производство запущена новая модель оборотного плуга «Сириус» ПОМ-4/7, предназначенного для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

 

Особенности конструкции плуга

Регулировка глубины обработки выполняется без использования каких-либо инструментов и резьбовых соединений, что облегчает процесс, а также исключает коррозию и задиры резьбы

Модульная конструкция рамы позволяет изменять количество корпусов плуга, тем самым без затрат адаптироваться к тяговым возможностям трактора и почвенным условиям.

 

Механизм ступенчатого ре­гулирования ширины захва­та каждого корпуса этой модели плуга может быть быстро и легко установлен на нужную величину 35, 40, 45, 50 см

Предусмотренная конструкцией модульного плуга ПОМ-4/7 регулировка ширины захвата первого корпуса позволяет использовать трактора с колеей задних колес в широком диапазоне.

 

Компания «Волгаагромаш» продолжает расширять сеть дилеров в России и приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации, занятые реализаций сельскохозяйственной техники.

Получить информацию о продукции компании «Волгаагромаш», уточнить характеристики изделия, цену или условия договора поставки можно по тел.: +7 (84663) 46-589, +7 (927) 730-50-02 или электронной почте: volgaagromash@mail.ru

Адрес: 446442, Самарская область, г. Кинель, п. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82.
Подробная информация о плугах «Сириус» на сайте: www.volgaagromash.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос