Сервис и техобслуживание опрыскивателя

Ремонт и обслуживание опрыскивателя в межсезонье — верное решение в целях продления его работы и сохранения производительности. Такой подход позволяет сократить расходы на непредвиденных поломках и простоях, связанных с выходом техники из строя в ответственный момент. Кроме прочего, это поможет избежать срывов сроков выполнения технологических операций.

Если вы, вдруг, еще не подготовили свой опрыскиватель к рабочему сезону, то самое время — это сделать.

Мы рекомендуем привлекать профессиональных сервисных специалистов, которые знают, что именно следует осмотреть и как провести дефектовку, и главное — имеют в своем арсенале соответствующий инструмент, расходные материалы, необходимые для замены, и опыт проведения таких работ.

Наши сервисные инженеры готовы не только произвести замену запасных частей и мелкий ремонт опрыскивателей, но и модернизировать любые устаревшие модели, в том числе провести капитальный ремонт в оптимальные сроки.

Инженеры Компании осуществляют гарантийное и пост гарантийное обслуживание, а также ремонт техники для защиты растений собственного производства, отечественных и импортных аналогов.

Позаботьтесь о своей технике своевременно, вызвав специалиста сервисной службы. Заказать выезд сервисного инженера можно здесь.

ГК «Агротех-Гарант»

📞+7 473 212-02-58 gvarta.com
🏠 г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

Мы Вконтакте и Телеграм

 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос