Фермеры России переходят на самоходный разбрасыватель на базе УАЗ

За последние пару лет все чаще на полях страны встречаются самоходные машины УАЗ на больших колесах. Почему с каждым годом увеличивается количество самоходных разбрасывателей на базе УАЗ модели ВУАЗ АГРО от производителя ZULF AGRO?

    

Это связано с рядом факторов:

  1. Высокая скорость. Благодаря высокой скорости на гоне за короткое время можно обработать значительные площади, и это первоочередное преимущество перед другими аналогами.
  2. Кабина. Хорошо изолирована и заметно отличается комфортом от аналогов. Например, кондиционер дует не на голову или за спину, а равномерно распределяется по фронту в зависимости от выбора оператора. Ничего не гремит и не шумит. Надежная защита оператора от яда, поскольку забор воздуха происходит из носовой части кабины.
  3. Мосты и карданы – это лучшее решение для надежности и скорости самоходного шасси. Никаких цепей. Цепь боится грязи, требует постоянного обслуживания, имеет малую скорость. У мостов ВУАЗ АГРО повышенная износостойкость, а съемная крышка дает возможность обслуживать мосты при необходимости без разбора половины трансмиссии.
  4. 90% запчастей можно приобрести в любом автомагазине.

В России есть единственный изготовитель, собирающий сельхозмашины, используя базу УАЗ, который имеет все документы и разрешения по безопасности эксплуатации машин сельхозназначения. Это волгоградская компания, производящая модели VUAZ AGRO. На данный момент предприятие выпускает 3 модели: 1000, 1000М, 2000М, которые имеют разную производительность на опрыскивателях от 1000 до 3000 литров с шириной штанги от 20 до 24 метров.

   

Пневмоходы давно себя зарекомендовали своей универсальностью и проходимостью. Например, в распутицу трактора с навесным оборудованием не могут вносить удобрения, работают лишь на засохшем грунте, а это снижает эффективность внесения удобрений. Ученые доказали, что внесение минеральных удобрений на грунт с влажностью ниже 60% неэффективно, часть химии просто испаряется. Подробности о том, как выбрать разбрасыватель, вы можете узнать из видео https://youtu.be/ilSkmIdj_h8

Шины низкого давления не оставляют следы, сохраняя посевы, а это еще один плюс в пользу пневмохода.

В этом году компания принимает заказы на сайте uaz-agro.ru на машины ZULF AGRO и предоставляет скидку 20% или 400 000 рублей!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос