Прицепные опрыскиватели ГВАРТА: история и современность

История завода «Гварта», входящего в ГК «Агротех-Гарант» началась еще в 2000 году.

Прицепные опрыскиватели серии ГВАРТА выпускаются компанией с 2005 года и спроектированы с учетом всех современных требований, применяемых к данному виду техники. Компания представляет широкую линейку опрыскивающей техники – прицепные штанговые опрыскиватели: ГВАРТА 3, ГВАРТА 4, ГВАРТА 5, ГВАРТА 6, ГВАРТА 7, ГВАРТА 8, также прицепные вентиляторные (садовые) опрыскиватели: ОПВ-2000М и ОПВ-2000

0      0

За это время более тысячи аграриев по всей России успели испытать их на своих полях и оценить все преимущества: усиленная штанга 24 или 27 м, удобный объем основного бака (3000, 3500 и 4000 л) и высокая производительности до 33 га в час.

Действительно, сельхозпроизводители, отдавшие предпочтение агрегатам ГВАРТА, отмечают их надежность, производительность, удобство эксплуатации и адекватное соотношение цены и качества. Модели прицепных опрыскивателей хорошо зарекомендовали себя не только в Центральном Черноземье и Поволжье, но и в Южном Федеральном округе и Крыму, а также в Сибири и Урале.

Сервисные инженеры ГК «Агротех-Гарант» готовы произвести первичную настройку, обучить персонал работе с опрыскивателем, а также осуществлять гарантийное и пост гарантийное обслуживание всех машин.

Опрыскиватели ГВАРАТА – гарантия Вашего успеха!

Подписывайтесь в инстаграме: @gvarta36

ГК «Агротех-Гарант»

Контакты:
+7(473)212-02-58
Сайт: gvarta.com

Поделиться
 
 
Заявка на спрос