Изделия и услуги по ремонту от производственной компании «ПОЛИУРЕТАН»

Компания изготавливает изделия из полиуретана (стержни полиуретановые, листовой полиуретан, втулки полиуретановые и любые изделия из полиуретана) и предлагает услуги по ремонту и восстановлению запасных частей полиуретаном для тракторов и другой техники.

Для обеспечения бесперебойной работы на полях используется дорогостоящая специализированная техника, тракторы «Катерпиллер» (Caterpillar), «Джон Дир» (John Deere), а также других фирм и модификаций. Со временем техника требует ремонта и замены опорных катков, приводных роликов, опорных гусениц, траков, ремонта различных частей. Опорные катки, приводные ролики с поврежденным контактным слоем, как правило, выбрасываются. Многие не знают о ремонте и восстановлении полиуретаном колес и роликов в производственной компании «ПОЛИУРЕТАН».

Ремонт обеспечивает высокую износостойкость, сопротивление раздиру и повышает эксплуатационные свойства в 6–7 раз по сравнению с аналогичными колесами на основе углеводородных каучуков.

Кроме того, полиуретан обладает отличными физико-химическими свойствами, он без проблем выдерживает температуру от -60° С до +80° С и кратковременно может быть подвергнут нагреванию до 120° С, но не более суток. Свойства полиуретана позволяют быстро и качественно производить ремонт опорных катков, так как наварка материала на катки по прочности связи с металлом значительно выше, чем между резиной.

Восстановленная полиуретаном поверхность после ремонта меньше подвержена старению, обладает низкой температурой стеклования и высокой стойкостью к воздействию окружающей среды. Легко переносит воздействие растворителей, химических реагентов, действие солнечных лучей. А главное – стоимость ремонта опорных катков, приводных роликов, роликов, колес значительно ниже, чем покупка новых оригинальных. Ремонт колес быстр, выгоден и производится рядом.

ООО ПК «ПОЛИУРЕТАН» ценит стабильные отношения с партнерами и стремится выполнять взятые на себя обязательства.

Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 18, пом. 23
Тел.: 8 (495) 642 23 11, 8 (495) 642 58 65
Тел./Факс: 8(499) 517-93-76
E-mail: 6425865@mail.ru, client@kolesremont.ru, client@poliurethan.ru
www.kolesremont.ru
www.poliurethan.ru
www.poliurethanpk.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос