Новинки кормозаготовки от KRONE

kroneС крупнопакующим пресс-подборщиком BiG Pack от KRONE вы всегда на шаг впереди. Независимо оттого, необходимы вам на 25% более тяжелые и плотные тюки от BiG Pack HDP или до девяти маленьких тюков, связанных удобно в один большой от системы MultiBale – KRONE всегда предлагает вам инновации, которые вы не найдете у других производителей.

MultiBale – эксклюзивно от KRONE: до девяти отдельных тюков в одном большом тюке. Отмеченная наградами технология KRONE MultiBale упрощает распределение материала на ферме. На поле прессуются большие тюки, которые в хозяйстве могут разделяться на несколько малогабаритных тюков, количеством до девяти штук. При этом пресс-подборщик работает с шириной канала 80 см и высотой канала 70 см с пятью двойными узловязателями вместо стандартных четырех. В режиме Multibale два узловязателя связывают малогабаритные тюки, три других узловязателя перевязывают весь тюк, длина которого может быть размером от 1 м до 2,7 м. Преимущество очевидно – в поле техникой потребуется собирать меньшее количество тюков большого размера, а в фермерском хозяйстве большие тюки удобно разделяются вручную. Для этого потребуется лишь разрезать три шпагата. KRONE MultiBale открывает абсолютно новые области применения для больших тюков. Это по достоинству оценят все клиенты.

Если, напротив, требуется высочайшая плотность прессования, усилие прессования повышается через терминал управления.

 

Тюки как брикеты

HDP (High-Density-Press, высокая плотность прессования) – это формула KRONE, обеспечивающая максимально уплотненные тюки. KRONE BiGPack 1290 HDP с размером канала 120 x 90 см и удлиненным прессовальным каналом производит тюки с плотностью невиданного уровня. Технология HDP способствует увеличению веса тюка на двадцать пять процентов по сравнению с традиционными крупнопакующими пресс-подборщиками, что играет решающую роль при транспортировке на большие расстояния или при продаже соломы.

Профессиональное хранение соломы в тюках большого веса более 500 кг и длиной 2,35 м благодаря KRONE BiGPack HDP стало реальностью.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос