Кто ищет, тот найдет, кто спросит, тот поймет

Chi cerca trova e chi domanda intende, гласит итальянская пословица. «Кто ищет, тот найдет, кто спросит, тот поймет» – так она переводится на русский.

Ищете качественные комплектующие, насосы, распылители и многое другое для опрыскивателей? Вы уже нашли – компанию «АгроИталика». Работаем для вас, думаем о вас в настоящем и заботимся о вашем будущем. Покупаете насосы Annovi Reverberi, забудьте о поломках: добросовестно и долго он будет служить вам. Обеспечение гарантийного обслуживания – непременное условие нашей работы. Позвоните, спросите и поймете: наша компания – это ваш лучший выбор. Вам не придется ждать, пока доставят необходимую деталь от производителя, весь ассортимент продукции всегда в наличии на складе. Ваш звонок – и мы доставим ваш заказ в кратчайшие сроки на ближайший терминал транспортной компании.

Менеджеры компании «АгроИталика» на рынке сельскохозяйственной продукции с 1996 года. Основатели – специалисты с многолетним стажем работы в сфере продажи оборудования для опрыскивателей. «АгроИталика» является официальным дилером компаний, изготавливающих комплектующие для оборудования, применяемого в различных сферах растениеводства, животноводства, птицеводства и коммунального хозяйства.

Основные поставщики партнеры: ARAG S. r. I. – лидер по производству полного спектра комплектующих для опрыскивателей; Annovi Reverberi – один из лучших производителей мембранно-поршневых насосов, которыми комплектуются опрыскиватели Amazone, Gaspardo, Lemken и другие. Наши сотрудники изучают спрос покупателей и включают в ассортимент предлагаемой продукции последние новинки.

Сегодня все большее значение в сельском хозяйстве при обработке полей имеет компьютерное обеспечение и навигация. Мы поставляем один из лучших в мире компьютеров для полевых опрыскивателей – Bravo 400, а также один из самых надежных контролеров норм вылива – Bravo-180S.

Компания «АгроИталика» завозит комплектующие для опрыскивателей и дезинфекционного оборудования. Это распылители ASJ (предприятие входит в группу АRAG). Поставляем весь спектр продукции АRAG – ведущего поставщика всемирно известных полевых опрыскивателей Amazone, Lemken, Gaspardo.

Мы производим дезустановки c объемом бака 120–750 литров. Их широко применяют в теплицах, птичниках, животноводческих комплексах.

Кроме продажи готовой продукции, наша компания также предлагает покупателям оригинальные проекты – дезинфекционные посты с различными вариантами управления для использования на птицеводческих и животноводческих комплексах. В начале 2015 года мы запустили производство шлангов ПВХ под собственной торговой маркой AgroIT, усиленных синтетической нитью, стойких к механическому воздействию и к агрессивным химическим жидкостям. Наши шланги изготовлены на итальянском оборудовании фирмы OLMAS, имеют чрезвычайно широкий ассортимент, а качество соответствует всем европейским стандартам. Достаточно сказать, что мы поставляем наши шланги на Сальсксельмаш и Ростсельмаш.

 

О преимуществах сотрудничества с компанией «АгроИталика»

Во-первых, очень важным в своей работе мы считаем выбор поставляемого оборудования – прежде всего качество и затем обеспечение послегарантийной эксплуатации, обеспечение запчастями и расходными материалами в полном объеме.

Во-вторых, гарантийный срок на всю продукцию 1 год. Но вряд ли вам придется пользоваться гарантийным талоном, так как компания «АгроИталика» – качество, проверенное временем. Рассмотрим один из примеров.

Поставка мембранно-поршневых насосов АR осуществляется с 1998 года. Срок службы десятки лет. За все время работы с этими насосами (а мы поставили их несколько тысяч) 4 гарантийных случая. А сейчас это вообще исключено, так как на заводе насосы проходят тройной контроль качества.

Еще одно неоспоримое достоинство нашей компании. Все оборудование поступает к нам напрямую от производителей. А это гарантия лучшей цены для наших клиентов, наивысшее качество, оригинальные детали, широкий ассортимент. Поставки от производителя позволяют заказчику возможность формировать предварительный заказ (без предоплаты!) в произвольном объеме на целый год вперед и не метаться по поставщикам в самый разгар сезона в поисках запчастей.

Вы цените качество и надежность, хотите добиться стабильных результатов? Компания «АгроИталика» для вас: итальянское качество, обеспечение гарантийного обслуживания, современные технологии. Вы хотите стать преуспевающим фермером, любите работать на земле на досуге или уже достигли успехов и сами продаете? Вам будут необходимы комплектующие и продукция для сельского хозяйства универсального качества.

Звоните прямо сейчас по телефонам +7 (495) 135-43-05, +7 (495) 151-19-12
или отправьте заказ по электронной почте: info@agroitalica.ru.
Мы будем рады выполнить ваши пожелания и с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос