ИЗОБУД: энергоэффективные материалы и конструкции

Материалы ИЗОБУД разработаны для снижения затрат на строительство и эксплуатацию объектов АПК, пищевой и фармацевтической промышленности.

Ежегодно в России растут требования к обеспечению стабильности в сохранности продукции сельского хозяйства и фармацевтической отрасли, пищевой и перерабатывающей промышленности и сокращению расходов на эксплуатацию зданий. Строительная отрасль не стоит на месте и предлагает новые энергоэффективные материалы, которые позволяют создать заказчикам строительства единую логистическую цепочку сохранности продукции от момента производства, переработки, транспортировки сырья до момента сохранности готовой продукции.

У каждого бизнеса индивидуальные требования к температурным режимам в помещении и условиям эксплуатации, особенно когда дело доходит до определенных областей, таких как хранилища продуктов питания, холодильные камеры для фармацевтической продукции или продукции винодельни, ресторанов.

 

Европейское качество от российского производителя для АПК, холодильной и пищевой отрасли.

Компания «ИЗОБУД» производит широкую линейку энергоэффективных материалов и конструкций для строительства новых объектов и реконструкции существующих производственных помещений (АПК, фармацевтической отрасли, пищевой и перерабатывающей отраслей), холодильных камер (низко-среднетемпературных, камер шоковой заморозки), складов и хранилищ. Высокое качество и характеристики сэндвич-панелей подтверждены в результате испытаний в государственных сертификационных органах России.

Стеновые сэндвич-панели ISC с замковым соединением «шип-паз» помогут создать надежный контур и обеспечить поддержание единого температурного режима внутри холодильной камеры, склада, хранилища. В зависимости от требований температуры внутри помещения (низко-средне температурных камер, камер шоковой заморозки) «ИЗОБУД» предлагает панели для стен, потолка, перегородок различной толщины от 40 до 220 мм. Энергоэффективный теплоизоляционный материал сэндвич-панелей ISC ПИР помогает сократить расходы на установку дополнительного холодильного оборудования. Благодаря сэндвич-панелям из пенополиизоцианурата эксплуатационные расходы в помещении можно сократить до 50% (теплопроводность ПИР λ=22).

Стеновые сэндвич-панели из пенополиизоцианурата для ходильных складов, плодохранилищ «ИЗОБУД» предлагает с различными вариантами покрытий стального листа и сэндвич-панели из пенополиизоцианурата и минеральной ваты из пищевой нержавеющей стали. Варианты облицовки и теплоизоляционного материала сэндвич-панелей определяется в зависимости от требований пожарной безопасности, условий эксплуатации и требований к дополнительной обработке панелей.

В регионах России СЗФО, ЦФО, ЮФО, СКФО, ПФО построены и введены в эксплуатацию объекты АПК (птицеводческие, свиноводческие и животноводческие комплексы) с применением стеновых и кровельных сэндвич-панелей PIR со специальными покрытиями Pural, PVDF, PVDF HB и пр. для агрессивной среды эксплуатации объектов.

 

Энергоэффективная теплоизоляция ISOPIR и фасадные панели ISB-F

Энергоэффенктивные плиты ISOPIR PLAST c облицовкой из пластика и ISOPIR F с облицовкой из фольги компания «ИЗОБУД» предлагает для обшивки потолков и стен холодильных складов, хранилищ. Плиты легко монтируются, их поверхность легко очищается при эксплуатации зданий.

Фасадные панели ISB-F для реконструкции фасадов, стен существующих зданий складов, производственных помещений, объектов АПК компания предлагает для поставки в различных вариантах цветовых решений и вариантов облицовки. Фасадные панели ISB-F сокращают затраты на работы по монтажу и эксплуатацию зданий. Конструкция фасадных панелей ISB-F легко монтируется непосредственно к фасаду, стене здания либо на металлическую обрешетку, и обеспечивает безопасность и визуальную привлекательность фасада.

 

Контакты в Российской Федерации:
Call-center 8 804 333 69 23 бесплатные звонки для России
ООО «Изобуд-Юг»
Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Александрова, д. 63
тел.: 8 804 333 69 23
info@isobud.by

 

 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос