Чистое производство с Kärcher

Профессиональное сельскохозяйственное производство требует чистого оборудования, соблюдения санитарных правил в помещениях, на рабочих участках и производственных площадях. Уборочную технику для достижения этих условий предлагает немецкий бренд Kärcher. Эффективные системы чистки и широкий ассортимент принадлежностей позволяют легко выполнять все работы.

 

Уборка в помещениях. Сферы применения техники:

  • фермы и животноводческие хозяйства;
  • складские и тепличные помещения земледельческих хозяйств;
  • производственные и промысловые объекты рыбоводческих хозяйств.

Соблюдение строгих стандартов санитарии – неотъемлемое условие содержания жилых и торговых помещений в различных отраслях сельского хозяйства.

Для этих целей идеально подходят аппараты высокого давления Kärcher, которые позволяют проводить все этапы тщательной уборки: предварительную очистку, последующую дезинфекцию и периодическое устранение стойких загрязнений.

Пример. Аппарат высокого давления без подогрева воды HD 13/18 S Plus оснащенный мощным трехфазным электродвигателем и впечатляющий своими рабочими параметрами, максимальное давление 180 бар при расходе воды до 1300 л/ч. Вертикальная конструкция обеспечивает высокую мобильность и уменьшает площадь, занимаемую аппаратом при хранении, тем самым, упрощая его доставку к разным местам выполнения работ.

 

Очистка сельскохозяйственной техники, оборудования и автомобилей. Сферы применения техники:

  • животноводческие хозяйства;
  • земледельческие и винодельческие предприятия;
  • рыбоводческие хозяйства;
  • лесные хозяйства.

Техника Kärcher справляется с любыми загрязнениями, которым подвергаются трактора и другие машины, и тем самым упрощая техническое обслуживание и продлевая срок их службы. Например, для очистки сельскохозяйственной техники широко применяются аппараты высокого давления, а для уборки салонов грузовых автомобилей или наведения порядка в кузовах фургонов или пикапов могут использоваться пылесосы влажной и сухой уборки.

Пример. Пылесос NT 35/1 Tact Te, который оснащен эффективной системой очистки фильтра Tact – System Filter Cleaning. Эта система гарантирует долгую беспрерывную работу пылесосов.

 

Уборка наружной территории и погрузочных площадок. Сферы применения техники:

  • – животноводческие хозяйства;
  • – земледельческие и винодельческие предприятия;
  • – лесные хозяйства.

Наружные территории на сельскохозяйственных предприятиях также требуют постоянной уборки. Для этой цели подходят мойки высокого давления и подметальные машины.

Пример. Подметальная машина KM 70/20 C 2 SB – идеальное решение для уборки малых площадей в помещениях и на открытом воздухе. Ускоряет уборку в сравнении с обычной метлой, но и практически исключает пылеобразование благодаря встроенному фильтру.

 

Чистота – залог успеха

Многолетняя бесперебойная работа оборудования и соблюдение строгих гигиенических стандартов являются важнейшими условиями успешного бизнеса. Kärcher предлагает решения для оптимальной очистки машин и оборудования, зданий и помещений в сельском хозяйстве. Решения бренда обеспечивают эффективность и рентабельность, чистоту и высокое качество работы в различных отраслях сельскохозяйственного бизнеса.

 

Специальное предложение от Kärcher

А чтобы орудия борьбы за чистоту были доступнее, до конца года у Kärcher действуют специальные цены на оборудование для сельского хозяйства и пищевой промышленности: аппарат высокого давления HD 7/10 CXF (рабочее давление 100 бар, допускает температуру воды на входе до 85° С, в комплекте идут специальные принадлежности из материалов допускающих контакт с пищевым сырьем: пистолет Easy! Force Food и шланг 15 м на барабане) и аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 9/18-4 MX (рабочее давление 180 бар, в комплекте пистолет Easy! Force Advanced, шланг 20 м на барабане).

Помимо аппаратов Kärcher, специальная цена действует также и на наиболее востребованные оригинальные аксессуары, например, такие как комплекты для пенной чистки Easy Foam и Inno Foam, которые незаменимы для гигиенической чистки и дезинфекции оборудования и помещений с помощью нанесения пены с точно заданной концентрацией моющего или дезинфицирующего средства.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос