Волгоградская теплоизоляция «Броня» сэкономила средства «Солнечной Птицефабрике» на эксплуатации промышленного оборудования

В рамках программы оптимизации затрат на ООО «Солнечная Птицефабрика» силами собственной инженерной службы была изготовлена промышленная тепловая камера. Для обеспечения экономии электроэнергии было принято решение покрыть камеру дополнительной изоляцией «Броня Универсал».

Тепловая камера на ООО «Солнечная птицефабрика»Утепление пола

 

Как пояснили на предприятии, импортный аналог тепловой профессиональной камеры стоит порядка 300 тысяч долларов, однако суммарные затраты на ее создание собственными силами обошлись около 200 тысяч рублей. Кроме того, после покрытия поверхности камеры слоем в 2 мм жидкой теплоизоляцией «Броня» экономия кВт энергии составила 27%.

Изоляция емкостного оборудования

В руководстве птицефабрики отметили, что покрытие полностью соответствует всем заявленным характеристикам, и данная технология может быть рекомендована как для решения подобных задач, так и для других нужд по обеспечению минимизации теплопотерь на птице-животноводческих фермах.

Гидроизоляция крыши

По материалам «ВолгаПромЭксперт».


г. Волгоград, ул. Батальонная, 13А
(8442)49-50-91, 50-62-30
info@nano34.ru
www.nano34.ru
броня.рф

Поделиться
 
 
Заявка на спрос