Официальный дилер JohnDeere провел День поля в Краснодарском крае

День поля компании «АСТ», официального дилера американского производителя сельхозтехники John Deere, прошел в Брюховецком районе Краснодарского края, недалеко от хутора Красная Поляна.

Состоялись показы техники в поле, где участники встречи могли убедиться в качестве и технологической точности работы тракторов, комбайнов, сеялок, опрыскивателей, дисковой бороны. Во время проходов по полю, аграрии и присутствующие на встрече журналисты, задавали вопросы представителям компаний John Deere и «АСТ», касающиеся техники, ее возможностей, стоимостных показателей. Особое внимание было уделено сеялкам, так как в недалеком будущем хозяйства Краснодарского края начнут озимый сев и от качества семян, оборудования и техники будет зависеть будущий урожай.

 

Одним из главных приоритетов компании John Deere является то, что каждая новинка становится заменой двух и более старых единиц техники. Второй приоритет компании – высокая надежность, обеспечивающая бесперебойную работу техники. Третья составляющая – стоимость владения техникой, чтобы ее собственник мог получить максимальный экономический эффект.

Как и всегда, John Deere показал на полях Брюховецкого района высокий класс своей техники, а также высокую квалификацию механизаторов, которые управляют ей. Все присутствующие в конце мероприятия были приглашены организаторами еще раз присмотреться к этой технике, посидеть в кабинах, попробовать себя в управлении и настройках, проанализировать результаты работы машин на качестве обработанного поля, а также задать любые вопросы менеджерам «АСТ» и механизаторам. Желающих нашлось немало, что говорит об интересе сельхозпроизводителей к высокотехнологичной технике John Deere.

В ходе Дня поля звучало много мнений и вопросов о технике, но все они касались только положительных сторон и возможностей плодотворного сотрудничества дилера компании в Краснодарском крае – «АСТ» с аграриями, большинство из которых понимает необходимость развития материально-технической базы своего хозяйства и ищет пути решения этой проблемы. Те, кто уже работает на технике John Deere, больше интересуются сервисным обслуживанием и открытием филиалов «АСТ» в районах края для более быстрого эффективного сотрудничества и взаимодействия, а также решения всех вопросов поставки запчастей.

John Deere в лице своего дилера «АСТ» прочно занял одно из ведущих мест в техническом оснащении села и продолжает завоевывать все новые высоты.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос