«АГРОСАЛОН»: новейшие технологии, обмен опытом, мировые премьеры

С 4 по 7 октября 2016 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет специализированная выставка сельхозтехники «АГРОСАЛОН» – крупнейшая российская профильная экспозиция, которая по площади и по числу участников входит в число признанных международных мероприятий.

Это центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. «АГРОСАЛОН» – единственная в России выставка, представляющая продукцию крупнейших мировых производителей. Мероприятие проходит один раз в два года, позволяя участникам сосредоточиться на подготовке, а посетителям – увидеть и оценить долгожданные инновационные разработки.

Более 500 компаний из Австрии, Беларуси, Бразилии, Дании, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, России, Саудовской Аравии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии и Швеции представят свои инновации. Кроме того, в рамках выставки будут организованы национальные павильоны Германии, Италии, Канады, Чехии и Китая. По предварительным оценкам экспозицию составят более 900 образцов техники, в числе которых будут представлены около 50 премьер.

В числе экспонентов – такие крупнейшие мировые бренды, как CLAAS, Kuhn, Ростсельмаш, Amazone, GregoireBesson, MaschioGaspardo, «Петербургский тракторный завод», Lemken, Horsch, «Навигатор – Новое машиностроение», Grimme, Krone, Pottinger, АО «Радиозавод», «Рубцовский завод запасных частей» и многие другие.

Российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники продемонстрируют весь спектр оборудования для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и пр.

Экспозицию наверняка высоко оценят гости, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие, – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры и молодые специалисты.

Благодаря партнерскому сотрудничеству Ассоциации «Росагромаш» и VDMA Landtecknik на выставке будут воплощены новые идеи и мероприятия, которые качественно повлияют на развитие отрасли в целом. В рамках деловой и обучающей программы состоятся многочисленные семинары, пресс-конференции и круглые столы, направленные на повышение профессионального уровня посетителей и участников выставки.

Более того, в эти дни в выставочном комплексе пройдут тест-драйвы техники, где каждый желающий сможет самостоятельно оценить ходовые качества представленных машин. Так же проводится специальная акция ГАЗ «Соболь», в которой могут принять участие сельхозтоваропроизводители России и стран СНГ. Участники акции получат шанс выиграть российский внедорожник ГАЗ «Соболь» WD 4x4 и другие ценные призы.

«АГРОСАЛОН» – это комплексное деловое мероприятие мирового масштаба, которое дает профессионалам возможность ознакомиться с последними достижениями отрасли сельхозмашиностроения, обменяться опытом и расширить партнерские связи.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос