Brevant™ – теперь еще ближе

В 2018 году Corteva Agriscience™, cельскохозяйственное подразделение DowDuPont, объединяющее бизнесы компаний DuPont Pioneer, DuPont Crop Protection и Dow AgroSciences, представило широкой общественности новый премиальный бренд семян Brevant™. Он совместил в себе достижения Dow Seeds® и последние селекционные разработки мировой компании. Введение нового бренда ставит цель cформировать оптимальное портфолио семян в России.

Выбор гибрида часто может стать сложной задачей, но продукция Brevant™ сконцентрирована на единственной цели – обеспечении высоких и надежных урожаев из года в год. С Brevant™ вы не только получите самые последние селекционные достижения, но сможете быть уверены в том, что все они прошли испытания в вашем регионе и будут успешно давать урожай именно у вас.

На начало 2019 года бренд представлен несколькими высокоолеиновыми гибридами подсолнечника с системой Clearfield®, яровым рапсом канадской селекции с повышенным содержанием Омега-9 в составе масла, а также высокоурожайными гибридами кукурузы зернового и силосного направления использования.

Представленные в линейке гибриды кукурузы отличаются значительным потенциалом урожайности, мощной начальной энергией роста, засухоустойчивостью, что особенно важно в условиях юга России, а также хорошей влагоотдачей.

Подсолнечник от Brevant™ – верное решение как для возделывания, так и для переработки. В линейке представлены, помимо традиционных, и гибриды с повышенным содержанием олеиновой кислоты.

Для сохранения потенциала гибридов подсолнечника необходимо предусмотреть проведение интегрированной системы защиты растений с учетом фитосанитарной обстановки. Помочь в этом также могут эксперты Corteva Agriscience™, специализирующиеся на агрохимии компании.

Яровой рапс НИКСЧ213КЛС от Brevant™ обладает высокой устойчивостью как к засухе, так и к холоду, что делает этот высокоолеиновый гибрид максимально эффективным для многих регионов со сложными погодными условиями. Устойчив к полеганию и обсыпанию. Важной особенностью при посеве гибрида с высоким содержанием олеиновой кислоты в масле становится его изоляция от обычных сортов — не менее 200-400 м.

В скором времени портфолио компании значительно пополнится, в том числе гибридами подсолнечника системы ExpressSun®, устойчивыми к заразихе, гибридами рапса, семенами кукурузы разных сроков созревания для всех основных кукурузосеящих регионов.

Уже сейчас продукты под брендом Brevant™ находятся на стадии регистрации, новые гибриды регистрируются регулярно.

Corteva Agriscience™ стремится быть ближе к клиентам и облегчить их труд. Для этого, одновременно с новым брендом, компания запустила мобильное приложение «Brevant Seeds Россия», призванное помочь подобрать семена подсолнечника, кукурузы и рапса от мирового бренда, а также познакомить с новыми продуктами. В приложении содержится детальное описание каждого гибрида, включая информацию о характеристиках и особенностях продукта, его фотографии, полные агрономические рекомендации. За дополнительной информацией всегда можно обратиться к региональному дилеру, чьи контакты доступны в приложении. Загрузить «Brevant Seeds Россия» на ваше устройство можно бесплатно с помощью «App Store» или «Google Play».

 

О Corteva Agriscience™, сельскохозяйственном подразделении DowDuPont

Corteva Agriscience™, сельскохозяйственное подразделение DowDuPont (NYSE: DWDP), должно стать публичной независимой компанией, когда завершится ранее объявленный процесс разъединения. Ожидается, что разъединение компаний состоится к июню 2019 г. В новом подразделении сочетаются лучшие практики DuPont Pioneer, DuPont Crop Protection и Dow AgroSciences. Corteva Agriscience™ обеспечивает фермеров по всему миру самым полным на рынке продуктовым портфолио, включая такие узнаваемые в сельском хозяйстве бренды, как Pioneer®, Encirca®, недавно запущенный бренд Brevant™ Seeds, а также признанные продукты в области защиты сельскохозяйственных культур. Более подробную информацию о Corteva Agriscience™ можно найти на сайте www.corteva.com.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос