25 лет вместе с дачниками, тепличниками и фермерами!

ООО «Агрофирма Семко-Самара» образовалась 10 февраля 1994 г. Главной задачей было создание в кратчайшие сроки современного сортового состава овощных культур для Самары и Самарской области. Наша компания специализируется на поставке семян овощей и цветов дачникам, фермерам и тепличным хозяйствам. Современные сорта и гибриды овощей при необходимости сопровождаются технологией их выращивания. Особенное внимание этому вопросу наша фирма стала уделять в последние годы!

Мы не только отрабатываем технологию на основе современных способов, но и сопровождаем ее большим ассортиментом грунтов, средствами биологической и химической защиты, стимуляторами роста, удобрениями, капельным поливом, средствами снятия стресса, специальной литературой и др.

Посетив ведущие семеноводческие фирмы Голландии и России, был сформирован ассортимент из самых перспективных сортов и гибридов отечественных селекционных фирм — «Семко», «Гавриш», «Греномика», «Глобал Сидс», «Селекционная станция им. Н.Н. Тимофеева», «Манул», «Партенокарпик» и др., а также зарубежных «Де Ройтер Сидс» и «Семинис», «Энза Заден», «Бейо Семена», «Нунемс», «Сингента», «Саката», «Клаус», «Вильморин», «Хазера» и др.

Ассортимент ежегодно пополняется эксклюзивными новинками, отлично зарекомендовавшими себя на дачных участках и в тепличных хозяйствах (например, розовый Томат Пинк Самсон F1 и огурец Самкит F1). В 2020 году рынок пополнится вкусными розовоплодными томатами Пинк Самран F1 и Пинк Сампарадай F1, которые успешно проходят испытания в России.

Прямое сотрудничество с ведущими селекционными центрами дало возможность реализовать принцип «высокое качество по минимальным ценам». С 2006 г. агрофирма создала розничную сеть с полным ассортиментом овощей, цветов, грунтов, удобрений, средств защиты растений и с качественным обслуживанием.

Получив в 1996 г. диплом от московской торговой палаты «Золотой бизнес» за качественное обслуживание клиентов, мы стараемся держать марку и по сегодняшний день!

Приходите к нам с Вашими проблемами и задачами — совместно с нашими партнерами мы постараемся их решить!

Оптовая продажа:
443112, г. Самара, пос. Управленческий,
ул. Академика Н.Д. Кузнецова, 15. Тел. /846/ 950-09-0
E-mail: semko-samara@yandex.ru
semko-samara.ru

Розничная продажа:
ул. Стара-Загора, 59/1 (ТЦ «Старозагорский»)
пр. Металлургов, 73 (м-н «Бенефис»)
пр. Ленина, 14 (пересечение с ул. Челюскинцев)
ул. Ново-Садовая, 381а (Барбошина Поляна)



Поделиться
 
 
Заявка на спрос