Valli: клетки для птиц по современным технологиям

Компания ValliS.p.A. является одним из мировых лидеров по производству оборудования для птицеводства: клеток для бройлеров, молодняка, кур-несушек и родительского стада кур-несушек. Различные модификации клеток изготавливаются с учетом пожеланий и потребностей заказчика.

Отличительные характеристики клетки Valli– прочность, долговечность и надежность. Клетка служит не менее 20–25 лет и требует минимального обслуживания.

В современных условиях развития экономики для получения надежных результатов и хорошей прибыли наиболее правильный подход – это развитие и модернизация. Замена старого оборудования на новое более эргономичное и эффективное. Реконструкция старых или строительство новых птицефабрик. По возможности увеличение небольших хозяйств.

А если вы планируете поставки своей продукции на экспорт, то евроклеткаValli будет наиболее подходящим решением, так как кроме всего прочего она также соответствует жестким европейским нормам контроля за благосостоянием птиц.

Главной особенностью клетки Valli является прочность и надежность. Все производство размещено в Италии. В конструкции клетки используются только оригинальные комплектующие, большинство из которых запатентованы.При правильном обслуживании клетки вы долгое время не будете беспокоиться о замене деталей.Клетка Valliсоответствует всем ветеринарным требованиям и нормам Российской Федерации.

 

Преимущества клетки Valli:

 

  • прочность металлической рамы;
  • запатентованная (в 1987 г.) система кормового желоба, который одновременно является и прочным структурным элементом конструкции, упрощая установку и обслуживание клеток;
  • запатентованная и уникальная бункерная система кормораздачи;
  • эффективность яйцесбора (всего 0,6–0,7% боя яйца);
  • абсолютная надежность системы пометоудаления с использованием индивидуальных приводов для каждой пометной ленты.

Все новшества прежде, чем поступить в производство, проходят специальное тестирование с фиксированием результатов. Оригинальные технические разработки запатентованы.

 

 

Сопровождение на русском языке

На российском рынке компания Valli работает с 1999 г., с октября 2015 г. в России и странах СНГ ее представляет компания ООО «Северный Дракон» («Валли-Россия»), которая является единственным прямым авторизованным представителем.

Компания «Северный Дракон» осуществляет полное сопровождение прямых контрактов на приобретение оборудования Valli.Несмотря на то, что оборудование производится в Италии, вам не нужно беспокоиться о том, что вы можете быть не поняты – все сопровождение осуществляется на русском языке: «Северный Дракон»– это российская компания.

Прямой контракт – нет переплаты посреднику, оплата производится непосредственно покупателем в Италию, где размещено производство.

Сроки изготовления оборудования – 8 недель с момента внесения авансового платежа.

 

«Северный Дракон» также предоставляет услуги по:

 

  • шеф-монтажу: осуществляется высококвалифицированными российскими специалистами, имеющими опыт работы во многих странах мира.
  • сервисному обслуживанию: при необходимости вы можете вызвать специалиста для диагностики неполадок и проведения ремонтных работ. При необходимости выполнения замеров для приобретения нового оборудования к вам так же будет направлен специалист.
  • поставке запчастей: запчасти поставляются для клеточного оборудования Valli либо (при наличии) со склада в России, либо под заказ со склада в Италии. Все запчасти только оригинальные, произведенные на производстве Valli в Италии.

 

 

ООО «Северный Дракон»
Тел.: +7 (905) 646-81-78, +7 (903) 821-78-83
E-mail:info@valli-russia.ru
www.valli-russia.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос