Olli – эффективные электропастухи для создания любых изгородей!

Пастухи для создания любых изгородей! Olli предлагает эффективных и надежных пастухов и качественные комплектующие для строительства любых – как стационарных, так и временных – изгородей.

Olli надежно удерживает сельскохозяйственных животных, лошадей, собак и других домашних животных внутри изгороди. С помощью электроизгороди вы сможете оградить своих животных от непрошенных гостей, например, от лис, волков, медведей, оленей или же защитить свои посевные площади, ульи или сады от уток, кур или гусей. На всех электропастухов Olli предоставляется трехлетняя гарантия.

Если вы не уверены, какого пастуха выбрать, свяжитесь с консультантом Olli по электроизгородям: мы поможем вам найти пастуха, который лучше всего соответствует вашим потребностям! На выбор пастуха влияют многие факторы, например, доступный источник питания, какие животные должны быть ограждены, о какой протяженности изгороди идет речь и из какого материала она выполнена. Помимо этого, большое значение имеют рабочее состояние изгороди и условия (растительность, влажность грунта, заземление и т.д.) на ограждаемом участке.

Не всегда следует выбирать самого мощного пастуха; пастух является правильным, если он подходит именно для той цели, для которой он сконструирован. Один и тот же пастух может подходить для многих животных и для очень разных объектов ограждения, в зависимости от всей совокупности условий.

Если вы не уверены, какое устройство выбрать, свяжитесь с менеджерами ГК «Агротех-Гарант»: они помогут вам найти пастуха, который лучше всего соответствует вашим потребностям!

ГК «Агротех-Гарант»

📞+7 473 212-02-58 gvarta.com
🏠 г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

Мы Вконтакте и Телеграм

   

Поделиться
 
 
Заявка на спрос