Рыбная мука от «Волга-Фиш» – гарантия качества

«Волга-Фиш» – компания с большим опытом и политикой, нацеленной на расширение сферы деятельности, повышение уровня обслуживания. Являясь основным представителем производителя ООО «ОптКорм», предприятие предлагает качественный продукт эффективного действия по выгодным ценам.

В лице «Волга-Фиш» клиент получает надежного партнера, поскольку компания гарантирует своевременные отгрузки в разные регионы России. Для постоянных и оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок, возможность отсрочки платежей. Предложения ориентированы на предпринимателей аграрного сектора, заинтересованных в повышении рентабельности ведения хозяйства.

ООО «ОптКорм» прошла аттестацию и получила разрешение Россельхознадзора РФ экспортировать рыбную кормовую муку в страны Таможенного Союза, Грузию, Узбекистан, Китай, Таджикистан и Турцию.

 

Польза рыбной муки

Рыбная мука выступает естественным стимулятором роста и имеет высокую биологическую ценность при обеспечении сбалансированного рациона для птицы, животных, рыбы. В ней, помимо фосфора и кальция, содержится до 10% азота. Поэтому натуральный продукт используется как эффективное органическое удобрение почвы

 

Рыбная мука для КРС

Для крупного рогатого скота рыбная мука выступает источником минералов, витаминов, имеет высокую пищевую ценность. Замечено, что добавление продукта в рацион коров после отела, улучшает рождаемость.

 

Рыбная мука для кур

Богатую на полезные компоненты добавку вводят в рацион птицы, ее содержание варьируется от 3 до 10%. Рыбная мука способствует их хорошему росту и развитию, делает иммунитет более устойчивым к инфекционным заболеваниям. Для яйценосных кур необходимо соблюдать предусмотренную дозировку, чтобы избежать своеобразного привкуса. Он может появиться при превышении нормы муки в корме.

 

Рыбная мука для свиней

Качественная рыбная мука содержит большой процент белка, витамины группы А, В, Е, богата на аминокислоты. Ее включают в рацион поросят при отлучке (до 12%) не только для быстрого роста поголовья, но и с целью укрепления иммунитета. Введение в корм свиноматок добавки сказывается на их хорошем аппетите, общем состоянии, что особенно важно во время лактации. В период откорма свиней добавление рыбной муки сводится к минимуму, поскольку сало и мясо убойных животных обретает специфический вкус.

 

Наша продукция:

Мука рыбная с протеином не менее 60–62% – 40 000 руб./т

Мука рыбная с протеином свыше 63% – 45 000 руб./т

Поделиться
 
 
Заявка на спрос