Треонин: сила и здоровье ваших животных и птиц

Для быстрого роста мышц сельскохозяйственным животным требуется треонин – незаменимая аминокислота, участвующая в синтезе природных белков. К сожалению, треонин относится к веществам, чьё содержание в естественном питании недостаточно. «Рынок АПК» рассказывает, как восполнить дефицит треонина и обеспечить ваших животных силой и здоровьем.

Треонин – белый кристаллический порошок с содержанием активного вещества не менее 98,5 %. Вместе с 19 другими протеиногенными аминокислотами он участвует в синтезе мышечного белка и формировании скелетной мускулатуры. Кроме того, треонин влияет на синтез пищеварительных ферментов и помогает поддерживать протеиновый баланс.

В организме животных и птиц треонин самостоятельно не синтезируется, а в зерновом питании содержится в недостаточном количестве и зачастую плохо переваривается (особенно у свиней). Решить проблему дефицита аминокислоты позволяет специальный кормовой треонин, который получают методом ферментации в промышленных условиях. Порошок треонина можно вводить в рацион птиц, свиней и молодняка КРС. В последнем случае вещество добавляют не в корм и премиксы, как для свиней и птиц, а в заменитель цельного молока.

Точная дозировка зависит от того, насколько корма богаты аминокислотами, а также от вида и возраста животных. Добавление треонина позволяет значительно улучшить качество и конверсию корма, сделав процесс кормления животных и птиц гораздо более продуктивным. Кроме того, благодаря использованию треонина можно снизить содержание в корме протеинов, что благотворно сказывается на его себестоимости.

Приобрести высококачественный кормовой треонин (L-треонин) для производства сбалансированных премиксов и комбикормов и использования в качестве пищевой добавки для птиц и животных можно у российского поставщика ООО «Компания «Ноябрь».

Сделать заказ можно любым удобным для вас способом:

  • Через форму заказа в карточке товара.
  • По телефонам +7 (495) 514-93-41, 741-65-95, 995-90-10.
  • В Whatsapp или Viber.

Доставка осуществляется во все города России. ООО «Компания «Ноябрь» предоставляет профессиональную консультацию по вопросам, касающимся качества, хранения и использования товара!



Поделиться
 
 
Заявка на спрос