Производство консервантов для заготовки сельскохозяйственных кормов

Предлагаем биоконсервант для силосования и сенажирования кормов «Лидер».

Дополненный состав и проработанное соотношение молочнокислых бактерий обеспечивает сохранность кормов в широком диапазоне  влажности.

Наименование

Состав

Применение

Цена

Лидер (обновленный

состав 2021 г.)

Lactobacillus casei. Enterococcus Faecium и Lactobaccillus Acidophilus, Propionibacterium freudenreichii, Lactobacillus

 buchneri, Lactococcus lactis.


Ферменты (α –  амилаза, β – глюконазы, ксиланазы).

Консервация растительной массы всех культур, в том числе: трудносилосуемых многолетних бобовых трав: люцерна, эспарцет, клевер, а также однолетних злаково – бобовых смесей: вика, горох в смеси со злаковыми ячменем, овсом, пшеницей и рожью, кукурузы, кукурузной бадылки, соломы, ячменя, пшеницы и риса, разнотравия, плющеного зерна.

Пригоден для применения с помощью форсунок и автоматических дозаторов.

Пригоден для ручного опрыскивания.

2500руб./уп

 12,5 руб./т.

 корма

 

Мультибактериальные препараты компании «Биолак» сочетают молочнокислые бактерии, «запускающие» процесс силосования при высоких значениях pH, и бактерии Lactobacillus plantarum – мощные продуценты молочной кислоты, завершающие силосование.

Ферменты (α – амилаза, β – глюконазы, ксиланазы), входящие в состав консервирующих добавок для силоса, не только расщепляют клетчатку, высвобождая сахара для питания молочнокислых бактерий, но и делают ее более доступной для рубцовской микрофлоры, что в итоге повышает переваримость кормов животными.

Закваски полностью растворимы, без образования осадка, и совместимы с любой кормозаготовительной техникой. Использование биоконсервантов компании «Биолак» и соблюдение технологии гарантированно обеспечивает хозяйствам заготовку кормов 1 класса.


Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Машиностроителей 2
Тел.:+7-905-457-62-58 / +7-928-158-05-00
Факс:+7(8633)180-162
E-mail: biolak@yandex.ru
www.bilaksin.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос