«Део-вет Рапид» – быстрая и эффективная дезинфекция

Дезинфекция в ветеринарии нужна для профилактики распространения инфекционных заболеваний среди животных, а в случае их возникновения – для уничтожения возбудителей на объектах ветеринарного надзора.

«Део-вет рапид» средство для профилактической и вынужденной (текущей и заключительной) дезинфекции объектов ветнадзора.

Средство обладает широким спектром антимикробного действия – против бактерий, в том числе против возбудителей туберкулеза, сибирской язвы; вирусов, в том числе против африканской чумы свиней (АЧС); грибов.

«Рапид» в переводе с латыни – «скорость». Самый экономичный режим против АЧС – 10 минут, для борьбы с другими инфекциями режимы со временем экспозиции от 2 минут. Короткая экспозиция позволяет уменьшить время обработки транспорта и эффективно использовать дез.барьеры, что улучшит логистику на предприятии, не снижая качества обработок.

«Део-вет рапид» обладает пролонгированным эффектом до 15 суток (при АЧС), при остальных инфекциях – до 6 месяцев.

Для профилактики заражения инфекционными заболеваниями и прорастания плесени рабочие растворы средства можно добавлять в побелочные составы при проведении ремонтных работ.

Все режимы средства подтверждены на базе ФГНБУ «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии».

Группа компаний «РАСТЕР» является производителем и поставщиком дезинфицирующих средств, кожных антисептиков, оборудования для аэрозольной дезинфекции для лечебно-профилактических организаций, ветеринарных объектов, пищевой промышленности и др. Предприятие располагает собственной лабораторией по изготовлению зарегистрированных оригинальных приманок для грызунов. Мы оказываем услуги  по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и деструкции неприятных запахов.

Группа компаний «РАСТЕР»
620000, Россия, г. Екатеринбург,
ул. Ключевская, 15
Телефон: +7 (343) 380-49-80
Эл. почта: hello@raster.ru
https://raster.ru/shop/sredstva_dlya_veterinarii



Поделиться
 
 
Заявка на спрос