Строительство новых цехов

Начиная с 2015 года и по сегодняшний день мы непрерывно строим новые цеха и реконструируем старые помещения, тем самым адаптируя их к требованиям производства. Таким образом, на сегодняшний день только в строительство и реконструкцию цехов, газификацию, асфальтирование нами инвестировано около 180 млн рублей собственных средств.

Сейчас мы строим новый цех для хранения и раскроя металла. Здесь же будет производиться отгрузка готовой продукции. Старое помещение для складирования металла, находившееся на этом месте, в связи с возрастающими объемами получаемого проката морально устарело и нам пришлось его демонтировать. Кроме того, используемое и приобретаемое металлообрабатывающее оборудование требует к себе при эксплуатации определенный температурный режим, наличие эффективных аспирационных систем.

Площадь цеха увеличится до 1600 м. кв. Это в три раза больше старого помещения. Помещение будет с хорошей аспирацией и освещением, отапливаемым. Все это позволит нам как нарастить темпы производства, так и улучшить качество производимой продукции.

На видео – интервью руководителя производственного отдела «Гварта-Агро» о первой очереди строительства новых цехов.

ГК «Агротех-Гарант»

Контакты:
+7(473)212-02-58
Сайт: gvarta.com

Поделиться
 
 
Заявка на спрос