Если Ваши планы связаны со строительством – надеемся быть Вам полезными!

Наше предприятие имеет 17-летний опыт проектирования, строительства и реконструкции объектов по приемке, очистке, сушке и хранению зерновых культур.

Нами построены десятки объектов различного назначения для предприятий АПК на территории Центрального, Южного и Поволжского ФО от крытых токов до зернокомплексов полного цикла с длительным хранением продукции.

Прочные партнерские отношения с различными производителями технологического оборудования, как в России, так и за ее пределами, позволяют нам гибко подходить к проектированию и комплектации объектов, что дает возможность учесть все пожелания заказчика при строительстве. В отличие от других компаний мы не связаны дилерскими или другими обязательствами с конкретными производителями и не навязываем их продукцию заказчику.

Мы сотрудничаем с такими производителями зерноперерабатывающего оборудования как PETKUS Technologie GmbH, Tornum AS, Buhler AG, SYMAGA S.A., ОАО «Мельинвест», ООО «Ромакс» и др.

Важным преимуществом нашей компании является возможность вести строительство нескольких объектов в разных регионах РФ одновременно.

ООО «Агро-Центр» имеет допуск к работам всего цикла возведения объекта от «нулевого» до пуско-наладки всего комплекса.

 

С уважением, ООО «Агро-Центр»
Тел./ф. (4722) 56-92-93, 56-93-87, 8-800-200-37-05 (звонок бесплатный).
Почтовый адрес: 308017, г. Белгород, а/я 6
Наш сайт: http://agro-centre.ru/landing/
Электронная почта: agrocentr31@mail.ru; 3246514@mail.ru
Будем рады сотрудничеству с Вами!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос