Alliance Agri Star II: два новых типоразмера и больше отзывов от благодарных клиентов

Широкий ассортимент шин дополнен новыми моделями: два новых типоразмера в сериях 70 и 95 / Высокая оценка на всех рынках / Клиенты оценили, что коэффициент сцепления не ухудшается при износе шин благодаря изменяющемуся рисунку протектора / Настоящая находка для сельскохозяйственных и подрядных предприятий, выполняющих полевые работы, благодаря превосходному соотношению цены и качества /

Yokohama Off-Highway Tires объявила о выпуске двух дополнительных типоразмеров в своей популярной линейке радиальных тракторных шин Alliance Agri Star II. Типоразмеры 800/70R38 и 210/95R18 сразу же появились в продаже, в результате чего общее количество моделей в этой линейке шин достигло 89. «Мы очень гордимся тем, что получили высокую оценку от клиентов на различных рынках, таких как Германия, Франция, Испания, Италия и Нидерланды. Мы получаем очень положительные отзывы от наших инженеров на местах и торговых партнеров, в частности, относительно коэффициента сцепления, который не ухудшается при износе, износостойкости и, как следствие, превосходного соотношения цены и качества», — подчеркивает Анджело Норонья, президент Yokohama Off-Highway Tires в Европе.

 

Последний отзыв из Франции: 8 месяцев использования Agri Star ll

После восьми месяцев повседневной эксплуатации Alliance Agri Star II французский подрядчик Оливье Гайе более чем доволен результатом. «Мы проработали с ними 1000 часов, много чего перевезли, и смогли убедиться, что с шинами Agri Star II у нас не возникло проблем со сцеплением на дороге и в поле». Для него особенно важно и примечательно то, что «благодаря шинам Agri Star II мы смогли оптимизировать рабочее время».

Практический опыт на протяжении последних четырех лет убедительно свидетельствует о том, что, независимо от типа почвы, выполняемых задач и используемых тракторов, эти шины окупаются благодаря своей конструкции: используется уникальная технология стратифицированного слоя (SLT), разработанная Alliance, рисунок протектора этой радиальной тракторной шины меняется на протяжении эксплуатации, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой на долгое время. «Комментарии конечных клиентов часто касаются хорошего баланса между сцеплением и сохранением почвы, эффективностью и качеством, уровнем производительности и комфорта, который, согласно представленным данным, соответствует уровню более дорогих брендов», — говорит Анджело Норонья.

 

*** 

О компании Yokohama Off-Highway Tires: 

Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) специализируется на разработке и производстве шин для сельского и лесного хозяйства, строительных, индустриальных, портовых шин, а также крупногабаритных шин, и других шин для коммерческого использования. YOHT представлен в 120 странах мира, и владеет тремя всемирно известными брендами шин: Alliance, Galaxy and Primex. Линейка шин включает более 4000 артикулов, что позволяет YOHT предложить шины высочайшего качества с минимальной стоимостью владения как для производителей техники (первичная комплектация), так и для покупателей на вторичном рынке.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос