Запись на Полевые экспедиции сезона 2023 открыта 

Каждый желающий может записаться в Полевую экспедицию на опытные площадки Агроцентров «Сингенты». Можно выбрать удобное для себя время, тему, культуры, периоды обработки и регулярность участия. Записаться в экспедицию.

Полевые экспедиции — это возможность увидеть все важные элементы технологии возделывания культур, действие препаратов и то, как растения реагируют на них, разобраться в нюансах программ защиты сельхозкультур, чтобы получать максимальный результат.

Небольшую команду Полевой экспедиции сопровождают эксперты, которым можно задать вопросы лично, а также познакомиться и обменяться опытом с коллегами-специалистами.

О том, какие культуры возделываются на территории Агроцентра вашего региона и какие опыты на нем заложены, смотрите на сайте «Сингенты» в разделе «Полевые испытания». География Агроцентров в этом году расширилась, при желании можно ознакомиться с информацией о площадках в других регионах и принять участие в Полевых экспедициях на их территориях (наши локации отмечены на Яндекс-картах).

Кроме того, мы рассказываем о жизни наших опытных площадок в соцсетях Полевых испытаний. Подписывайтесь и получайте доступ к полезной и актуальной информации.

 

Будем рады видеть вас в Полевых экспедициях!

Записаться в экспедицию.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос