Экологично, безопасно и работает! Российский производитель средств для обработки копыт

Антисептическое средство под ТМ Green Winner применяется для обработки копыт животных, содержит в качестве действующих веществ: глутаровый альдегид, четвертичное аммониевое соединение (ЧАС) алкилдиметилбензиламмония (бензалкония) хлорид, ПГМГ (полигексаметиленгуанидин).

Оформить заказ, получить консультацию Тел.: 8(969)9992380
Почта: partner2@dafor.ru
Сайт: www.rhs770.com
Подберем необходимую продукции под Ваши запросы!

Данный препарат представляет собой жидкость и относится к моющим средствам с мощными дезинфицирующими свойствами. Эффективен при лечении различных болезней, в т.ч. Мортелларо. Входящие в состав препарата глутаровый альдегид, бензалкония хлорид, полигуанидины обладают широким спектром антимикробного действия в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов и грибов.

Применяется для антисептической обработки копыт животных. Средство применяют наружно в форме водных растворов. Обработки проводят способом ножных ванн, опрыскиванием. Для удобства использования в состав препарата добавлен краситель, который позволяет отследить всех животных, прошедших обработку.

Мультимэйд® 55 – щелочное средство от жировых загрязнений для пищевой промышленности. Концентрированное, высоко щелочное пенно-моющее средство с системой подавления жесткости воды. Специальная комбинация поверхностно-активных веществ (ПАВ) с высокими смачивающими и диспергирующими свойствами способствует глубокому проникновению действующих веществ в запекшиеся и полимеризованные древесные смолы, белки, растительные и животные жиры.

Применяется для очистки систем варочных (термических) и коптильных камер из нержавеющей стали с возможным включением хромированных, никелированных, устойчивых к щелочам полимерных и резиновых элементов.

Карат® 40 – средство для удаления следов бетона и цементного клея, разводов от побелки,ржавчины, высолов на кирпичной кладке, гранитных плитах, керамике, пластике.

Мультимэйд® 58 – концентрированное, высоко щелочное пенно-моющее средство с системой подавления жесткости воды. Жирорастворяющее средство.

Применяется для удаления особо стойких загрязнений с любых поверхностей из щелочестойких материалов различными способами мойки. Эффективно удаляет застарелые белковые, жировые и растительные пригары, имеющие высокую температуру плавления, смолистые загрязнения, копоть, загрязнения стабилизаторов и наполнителей. Обладает хорошей жирорастворяющей способностью. Средство биоразлагаемо.

Мультимэйд® 50 Антижир – для быстрого удаления окисленных, полимеризированных жировых, а так же застарелых, пригоревших белково-жировых загрязнений

Область применения: предприятия пищевой промышленности, общественного питания, мясо-, птице-, рыбоперерабатывающие производства, молочные заводы, кондитерские фабрики, складские комплексы, промышленные холодильники. 

Мультимэйд® 40 П – сильно концентрированное щелочное пенное моющее и обезжиривающее средство на водной основе для очистки различных твердых поверхностей. Комплексное средство для поддерживающей и генеральной уборки.

Область применения: предназначен для использования на предприятиях различного профиля, в пищевой и перерабатывающей промышленности, в клининге, а так же на транспорте для очистки подкапотного пространства.

Мультимэйд® 40 НП – комплексное средство для удаления сложных загрязнений, предназначено для регулярного применения, удаления загрязнений ручным и механизированным способом. Средство предназначено для регулярного применения, удаления загрязнений ручным и механизированным способом (поломоечные, роторные машины).

Эффективно удаляет загрязнения (атмосферно-почвенные загрязнения, следы липкой ленты) с различных поверхностей:

  • натуральный и искусственный камень,
  • ПВХ,
  • линолеум,
  • пластиковые,
  • деревянные,
  • металлические покрытия.


Удаляет запахи:

  • домашних животных,
  • табака,
  • пищи и пищевых отходов,
  • мусорных баков.


Придает поверхности свежий вид при высыхании, не оставляет разводов, не нарушает защитных покрытий на поверхностях, обладает антистатическим эффектом, не обесцвечивает поверхность.

Карат® 50 СИП – для удаления минеральных отложений в трубопроводной и емкостной аппаратуре из черных металлов, нержавеющей стали, меди. Концентрированное кислотное беспенное моющее средство на основе ингибированных неорганических кислот и поверхностно-активных веществ.

Рапид® 22-H – средство с антибактериальным эффектом, содержащее активный хлор, жидкое, концентрированное, моющее, щелочное, низкопенное. Подходит для очистки любых водостойких покрытий от органических загрязнений, животных жиров, растительных масел и других стойких загрязнений. Прекрасно отбеливает любые твердые поверхности. Подходит для пластмассы, пластика, наливных полов, плитки и других щелочестойких поверхностей.

Мультимэйд® 10 – концентрированное средство для мытья посуды с особо плотной пеной. Не повреждает поверхности, не вызывает раздражения кожи, гипоаллергенно, содержит смягчающие добавки, подходит для чувствительной и сухой кожи рук.

Мультимэйд® 12 – концентрированное безопасное средство для мытья зелени, овощей, фруктов. Средство используется для удаления атмосферно-почвенных загрязнений, остатков удобрений и пестицидов, консервирующих и природных восков, продуктов жизнедеятельности насекомых с зелени, фруктов и овощей. В состав средства входят ингредиенты, имеющие натуральное происхождение.

Мультимэйд 40 НП – комплексное средство для удаления сложных загрязнений, предназначено для регулярного применения, удаления загрязнений ручным и механизированным способом. Сильно концентрированное щелочное низкопенное моющее и обезжиривающее средство.

Мультимэйд® 60 БИО – средство для водоемов, предотвращающее рост водорослей и микроорганизмов. Средство является биопрепаратом, содержащим штаммы микроорганизмов, которые быстро уничтожают десятки опасных для человека микробов и вирусов, грибки, плесени, расщепляют нефтепродукты, растительные и животные жиры, донные загрязнения, фекалии и другие органические соединения, которые являются основным источником жизнедеятельности сине-зеленых водорослей.

Благодаря действию препарата восстанавливается кислородный режим, понижается уровень донных отложений и ила, многократно ускоряется естественное отмирание 97% вредных и патогенных грибков, бактерий, ила. Не содержит вредных микроорганизмов, токсичных и канцерогенных веществ, безвредно для человека, животных, рыб, насекомых, растений, зоопланктона.

В каталоге компании «Русхимснаб» представлен широкий ассортимент бытовой и профессиональной химии, при производстве которой применяются нанотехнологии XXI века – все продукты экологически безопасны.

ООО «РусХимСнаб» – российский производитель моющих, чистящих и дезинфицирующих средств. Более 20 лет на рынке. Изготавливаем кислотные, щелочные, нейтральные концентраты. Собственное производство, склады и лаборатория. Работаем по всей России и странам СНГ.

Опираясь на программу импортозамещения, имеем возможность разработать и произвести любые продукты по заданию Заказчика.

ООО «РусХимСнаб»
Оформить заказ, получить консультацию Тел.: 8(969)9992380
Почта: partner2@dafor.ru
Сайт: www.rhs770.com
Подберем необходимую продукции под Ваши запросы!

ВНИМАНИЮ АГРАРИЕВ!
Уважаемые господа!

Представляю Вашему вниманию Научно-производственное объединение ООО «Партнер», которое совместно с Торговым Домом ООО «РусХимСнаб» разрабатывает, производит и реализует дезинфицирующие средства на основе действующих веществ, таких как глутаровый альдегид, ЧАСы, гуанидины и другие действующие вещества.

К данным продуктам можно отнести:

  • 1. Всесторонне изученное запатентованное дезинфицирующее средство для объектов ветеринарного надзора, созданное по программе импортозамещения ТМ «Абалдез».
  • 2. Дезинфицирующее средство эконом сегмента ТМ «Ависдез».
  • 3. Разработано более 10 видов средств для КРС – уход за выменем до и после доения на основе разных действующих веществ.
  • 4. Разработано и широко применяется средство для копыт, для дезинфекции и лечения различных болезней, в т.ч. Мортелларо.
  • 5. Наше предприятие выпускает более 100 видов профессиональной и бытовой химии, в т.ч. высокощелочные концентрированные средства, которые успешно применяются на мясо, рыба перерабатывающих предприятиях, например, для удаления сложных жировых загрязнений в коптильных камерах.
  • 6. Открыты для сотрудничества, условия обсуждаются.

Опираясь на программу импортозамещения, имеем возможность разработать и произвести любые продукты по заданию Заказчика.

С уважением, звоните, пишите!

Оформить заказ, получить консультацию Тел.: 8(969)9992380
Почта: partner2@dafor.ru
Сайт: www.rhs770.com
Подберем необходимую продукции под Ваши запросы!


Поделиться
 
 
Заявка на спрос